http://www.satsat.gtaserv.ru/

новости футбола

Re: новости футбола

Новое сообщение студент » 20 апр 2020, 21:38

В Туркмении возобновили чемпионат на фоне отсутствия случаев заражения коронавирусом
20 апреля 2020 г., 12:30

Изображение

Розыгрыш футбольного чемпионата Туркмении возобновился в воскресенье после временной приостановки матчем четвертого тура между командами "Алтын-Асыр" и "Копетдаг". Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Туркмении, встреча завершилась вничью - 1:1.

Предыдущий матч чемпионата был сыгран 20 марта, тогда "Алтын-Асыр" обыграл "Мерв" со счетом 2:0. В турнирной таблице лидирует "Копетдаг", который набрал восемь очков после четырех туров.

В 28-м по счету розыгрыше чемпионата Туркмении участвуют восемь команд, турнир проходит в четыре круга. Второй круг планируют завершить 13 июня.

Туркмения является одной из немногих стран мира, где официально не зарегистрированы случаи заражения коронавирусом. Власти ввели жесткие карантинные ограничения при въезде на территорию страны и ограничили авиасообщение. При этом в республике не отменялись массовые мероприятия.

Добавим, что Туркмения стала третьей после Белоруссии и Таджикистана бывшей республикой СССР, где продолжили играть в футбол в условиях пандемии. В настоящее время практически во всех национальных чемпионатах мира объявлена пауза в связи с угрозой распространения коронавируса.

На футбольные поля России игра вернется не раньше середины июня.
студент
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 448
Спасибо получено: 2047 раз в 1827 сообщениях

Новое сообщение vova-64 » 10 июл 2020, 11:34

Французский хавбек «Фиорентины» Франк Рибери заявил, что готов и дальше выступать за клуб из Флоренции.

Напомним, что недавно дом футболиста во Флоренции ограбили. После этого француз на своей странице в Инстаграме выразил недовольство обстановкой во Флоренции и намекнул на уход из клуба.

«Вы знаете меня, вы знаете, откуда я родом, и я не из тех, кто отступает. У меня есть настоящие болельщики, клуб и город, которые рассчитывают на меня. Остальное не имеет значения для меня», — написал Рибери в Twitter.

В этом сезоне Рибери провел в чемпионате Италии 16 матчей, в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.Изображение
vova-64

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 12 раз в 12 сообщениях

Новое сообщение vova-64 » 11 июл 2020, 12:05

Известный итальянский специалист Массимилиано Аллегри вскоре может вернуться в Серию А.

Как сообщает Sky Sports, по окончании сезона миланский клуб, скорее всего, расстанется с Антонио Конте. «Интер» занимает 4-е место в Серии А, в 10 очках от лидирующего «Ювентуса».

Аллегри покинул пост главного тренера «Ювентуса» год назад и с тех пор остается без работы.

Ранее сообщалось о том, что интерес к Аллегри проявляют «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.Изображение
vova-64

За это сообщение пользователю vova-64 "Спасибо" сказали
admin

Новое сообщение vova-64 » 12 июл 2020, 13:17

В поединке 32-го тура чемпионата Италии «Ювентус» и «Аталанта» сыграли вничью со счетом 2:2.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский, выступающий за бергамасков, появился на поле на 68-й минуте после выхода на замену. А через 12 минут украинец отметился результативным ударом в ворота туринского клуба.

Авторитетный статистический портал Whoscored поставил Малиновскому самую высокую оценку в матче – 7,7. Украинец опередил даже Криштиану Роналду, сделавшего дубль (7,5).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vova-64

Пред.

Вернуться в Футбол