http://www.satsat.gtaserv.ru/

Расписания прямых спортивных трансляций

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение ИГОРЬ07 » 12 дек 2015, 05:49

13 декабря

Spanish League Primera Div. 1
14:00 Rayo Vallecano-Malaga CF
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
ESPN 2 América Latina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss





18:00 SD Eibar-Valencia C.F
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
ESPN Latin America Andina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)

20:15 Atletico de Madrid-Athletic de Bilbao
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)

22:30 Villarreal CF-Real Madrid CF
Duhok TV
-NSS 57°E -11188 V 1774 -FTA(DVB-S2)
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
3 Sport TV HD
-Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA
Sony Kix
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
ESPN 2 América Latina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)

English Premier League
16:30 Aston Villa-Arsenal FC
Sport 24
-NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band)
-NSS 57.0°E- 4147 R 9245 -PowerVU(C-Band)
-NSS 20°W- 4131 R 15404-PowerVU(C-Band)
3 Sport TV HD
-Afghansat 48°E -11293 V 27500 -FTA
ESPN 2 América Latina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss

19:00 Tottenham Hotspur-Newcastle United FC
Sport 24
-NSS 47.5°W-4163 R 9247-PowerVU(C-Band)
-NSS 57.0°E- 4147 R 9245 -PowerVU(C-Band)
-NSS 20°W- 4131 R 15404-PowerVU(C-Band)

German Bundesliga 1st Div.
17:30 FC Augsburg-Schalke 04
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)

19:30 BV Bo Dortmund-Eintracht Frankfurt
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
ESPN 2 América Latina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)
Idman Azerbaijan
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss
Idman Azerbaijan HD
-AzerSpace 46°E -11175 H 27500 -FTA/Biss

French League 1st Div.
16:00 AS Monaco FC-Saint Etienne
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)

19:00 Angers-FC Girondins de Bordeaux
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)

19:00 Olympique de Marseille- GFC Ajaccio
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
beIN Sports 1
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 1 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)

Italian Calcio League Serie A
17:00 AC Milan - Hellas Verona FC
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)

20:00 Napoli - Roma
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)


22:45 Juventus FC-ACF Fiorentina
beIN Sports 2
-Eutelsat 5°W -11054 V 29950 -Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
beIN Sports 2 HD
-Eutelsat 5°W -12564 V 29950-Via4(Emu Atlas100HD/200 HD)
EBC 3
-NSS 57°E -3660 L 8883 -FTA(C-Band)
ESPN Latin America Andina
-SES 40°W-3758 L 18500 -PowerVU(C-Band)

FIFA Club World Cup
10:00 América - Guangzhou Evergrande
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA (Possible Encryp.)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)

13:30 TP Mazembe - TBD
Fox Sports Chile
-Intelsat 55.5°W -4136 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Fox Sports Chile HD
-Intelsat 55.5°W -4015 H 30000 -PowerVU(C-Band)

Moroccan Pro League
17:30 Chabab Rif Al Hoceima- Olympique Club De Khouribga
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
19:30 Kawkab Athletic Club Marrakech-Olympic Club de Safi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
21:30 Fath Union Sport de Rabat-Hassania Union Sport Agadir
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA

Bulgaria Premier League
15:00 Montana-Botev Plovdiv
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)

Croatia 1.NHL League
17:00 Osijek-NK Dinamo Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss

19:00 HNK Rijeka-NK Slaven Belupo
HNL
-Eutelsat 16°E -11366 V 30000 -Biss

Switzerland Cup
17:30 FC Sion -FC Basel 1893
RTS Deux
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.6(SSR/SRG Swiss)(DVB-S2
SRF Zwei
-Hotbird 13°E -12399 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via2.3(SSR/SRG Swiss)
RSI La 2
-Hotbird 13°E -11526 H 27500 -Via2.3(SSR/SRG)
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -12399 H 27500- Via2.3(SSR/SRG)


Turkey-TFF First League lig.1
14:30 Altinordu-Sanliurfaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/ (Possible Encryp.)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)

19:30 Adana Demirspor-Erciyespor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA/Biss
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA/ (Possible Encryp.)
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA/Biss(DVB-S2)

German Bundesliga 2nd Divsion
15:30 FC Kaiserslautern-MSV Duisburg
15:30 FC Nuremberg-SC Freiburg
15:30 RB Leipzig-FSV Frankfurt
BWTV
-Nile sat7°W -11595 V 27500 -PowerVU
-Hotbird 13°E -11054 H 27500 -PowerVU
ИГОРЬ07

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 18 дек 2016, 11:52

Monday(Lundi)19.12.2016 (GMT+00)

GMT+00

English Premier League
20:00 Everton FC – Liverpool
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)


Spanish League Primera Div. 1
19:45 Athletic de Bilbao -Celta de Vigo
Sony Six
-Intelsat 68.5°E -3900 H 22222 -PowerVU(C-Band)
Sony Six HD
-Intelsat 66.0°E-3845 H 30000 -PowerVU(C-Band)


Egyptian League
13:00 ELNasr Taadeen -Misr Almaqasa
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

17:00 Aswan – Arab Contractors
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA


Turkey-TFF First League lig.1
15:30 Giresunspor -Samsunspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

German Bundesliga 2nd Divsion
19:15 FC Nuremberg -FC Kaiserslautern
Sport1
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

Italian Lega Pro
19:45 Reggiana – Parma Calcio 1913
Rai Sport 1
-Hotbird 13°E-11804 V 27500 -FTA
Rai Sport 2
-Hotbird 13°E-11804 V 27500 -FTA
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 18 дек 2016, 21:55

Tuesday (Mardi)20.12.2016 (GMT+00)

Italian Calcio League Serie A
19:45 Atalanta-Empoli
ARENA SPORT 4
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg


German Bundesliga 1st Div.
19:00 BV Borussia Dortmund – FC Augsburg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)

19:00 Hamburger SV – Schalke 04
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)


Spain Copa del Rey
18:00 Villarreal CF – CD Toledo
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

19:00 Real Sociedad – Real Valladolid
ARENA SPORT 2
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

20:00 Las Palmas – Huesca
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg


Turkey Cup
9:00 Yeni Amasyaspor – Sivasspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

11:00 Kasimpasa SK -Inegolspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

13:00 Sanica Boru Elazigspor – Erzincanspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

15:00 Medipol Basaksehir – Goztepe
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

17:00 Boluspor – Besiktas
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 23 дек 2016, 11:34

Friday (Vendredi)23.12.2016 (GMT+00)

GMT+00

Italian Super Cup
16:30 Juventus-AC Milan
RAI1
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA (Possible encrp.)
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Tivibu Spor HD
-Turksat 42°E- 11853 H 25000 -FTA (DVB-S2)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122-Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)


Portugal Primeira Liga
19:00 Vitoria Setubal – C.D. Tondela
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS


Algerian League 1 Mobilis
15:00 Entente Sportive de Setif – DRB Tadjenanet
Algérie 3
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA
Badr 26°E -11784 V 27500 -FTA
Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA
A3 HD
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
TV TAMAZIGHT
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Nile sat 7°W -10930 H 27500 -FTA
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Hotbird 13°E -11034 V 27500 -FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA

15:00 MC Oran – CS Constantine
Programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Eutelsat 5°W – 11060 H 23700 -Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
Canal Algerie
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA
Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA
Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA


Moroccan Pro League
19:00 Raja Club Athletic- FAR Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)

Tunisian First League
13:00 ES Tunis – AS Gabes
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

13:00 Stade Gabesien – Club Africain
Al Watania2 (Tunisia National 2 )
-Nile Sat 7°W-10777 H 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

15:00 CS Sfaxien -US Tataouine
Al Watania2 (Tunisia National 2 )
-Nile Sat 7°W-10777 H 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

Al-Manaseer Jordan Professional League
15:30 Al Faisaly – Al Sareeh
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

Jameel Saudi Professional League
15:00 AlTaawon- Al Wehda
MBC Pro Sports2
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA


16:45 Al Ittihad – AlRaed
MBC Pro Sports 1
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA


Turkey- TFF First League lig.1
15:30 B.B. Gaziantep – Eskisehirspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

Australia Hyundai A-League
8:50 Brisbane Roar FC — Western Sydney Wanderers
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 24 дек 2016, 12:58

Saturday (Samedi)24.12.2016 (GMT+00)

GMT+00

Moroccan Pro League
15:00 Fath Union Sport de Rabat – Wydad Athletic Club
Al Aoula Inter (Maroc)
-Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA (Maghreb-Arabe)
Al Aoula ( Terrestre Marocaine )
-Hotbird 13°E -10873 V 27500-Biss
-Badr 26°E-12683 V 27500 -Biss
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)
Al Aoula Inter HD
-Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA (Maghreb-Arabe)
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)

15:00 Chabab Atlas Khénifra – Kenitra AC
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)
Tamazight
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)


17:30 Hassania Union Sport Agadir – Renaissance de Berkane
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)


Algerian League 1 Mobilis
15:00 JS Kabylie – Chabab Riadhi De Belouizdad
Algérie 3
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Hotbird 13°E -11240 V 27500 -FTA
Badr 26°E -11784 V 27500 -FTA
Astra 19.2°E- 11597 V 22000 -FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA
A3 HD
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA

15:00 NA Husseïn Dey – MO Bejaia
TV TAMAZIGHT
Eutelsat 5°W – 11060 H 23700-FTA
Nile sat 7°W -10930 H 27500 -FTA
Nile sat 7°W -11680 H 27500 -FTA
Hotbird 13°E -11034 V 27500 -FTA
Ses 22°W -12674 H 20255 -FTA


Tunisian First League
13:00 AS Marsa – CS Hammam Lif
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA


Egyptian League
17:00 Al Zamalek – Al Sharkeyah
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Al-Manaseer Jordan Professional League
15:30 Shabab Al Ordon – Al Wehdat
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA
+
Algerian League 2 Mobilis
14:00 USM Blida – JSM Bejaïa
Dzair TV
-Eutelsat 3.1°E-11041 H 4279 -FTA
-Nile Sat 7°W-12418 H 27500-FTA
-Yahsat 52.5°E-12131 H 27500 -FTA (DVB-S2)

Turkey- TFF First League lig.1
10:00 Sivasspor – Adana Demirspor
TRT AVAZ
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA

10:00 Boluspor-Malatyaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

13:00 Balikesirspor – Sanica Boru Elazigspor
TRT AVAZ
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA

15:30 Samsunspor – Goztepe
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 24 дек 2016, 12:58

Sunday (dimanche)25.12.2016 ( GMT+00)

GMT+00

Moroccan Pro League
14:00 Chabab Kasba Tadla-Difaa Hassani El Jadidi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)

15:00 Ittihad Tanger -Chabab Rif Al Hoceima
2M National / Monde / MENA
-Nilesat 7°W -12015 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -11033 V 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E-12568 H 2960 -FTA
-Arabsat 20°E -3884 R 27500 -FTA(C-Band)
-Eutelsat 3.1°E -12526 H 4444 -FTA/Biss
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)


16:00 Kawkab Athletic Club Marrakech – Olympique Club De Khouribga
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)


18:30 Olympic Club de Safi- Moghreb Tetouan
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 24000 -FTA (DVB-T)


Turkey- TFF First League lig.1
10:00 Denizlispor – Giresunspor
TRT AVAZ
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA/Biss
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA

10:00 Sanliurfaspor – Manisaspor
TRT Türk
-Astra 19.2°E -11612 H 22000 -FTA
-Hotbird 13°E -11034 V 27500 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA

13:00 Mersin Idmanyurdu SK – Bandirmaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

15:30 Altinordu -Umraniyespor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 25 дек 2016, 10:57

Monday(Lundi)26.12.2016 (GMT+00)
GMT+00

English Premier League
12:30 Watford – Crystal Palace FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)


15:00 Manchester United – Sunderland
ESPN INET HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)
IRIB TV 3
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

15:00 Chelsea FC – Bournemouth FC
Diema
-HellasSat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

15:00 Arsenal FC – West Bromwich Albion FC
ESPN+ HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)

17:15 Hull City – Manchester City
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN+ HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)


Belgium Jupiler League
17:00 Royal Charleroi SC – RSC Anderlecht
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg


English League Div. 1
15:00 Reading FC – Norwich City
Nova Sport BG
-HellasSat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 26 дек 2016, 11:27

Tuesday (Mardi)27.12.2016 (GMT+00)

English Premier League
17:15 Liverpool -Stoke City FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss


Belgium Jupiler League
17:00 KRC Genk – KAA Gent
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg

19:30 Sint-Truidense VV – Standard de Liege
ARENA SPORT 3
-Hellas SAT 39°E- 11135 V 30000-Tandberg


Egyptian League
15:00 Smouha – ELNasr Taadeen
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA


17:30 Enppi – Tala’ea El Gaish
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 27 дек 2016, 00:10

Wednesday ( Merceredi)28.12.2016 (GMT+00)

GMT+00

English Premier League
19:45 Southampton FC -Tottenham Hotspur
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
-Apstar 76.5°E-12548 H 3200 -FTA
ESPN Brasil HD
-SES-6 40.5°W-3980 L 21600 -PowerVU(C-Band)
Sport 24 HD
-NSS 57.0°E- 4136 R –15580 -PowerVU(C-Band)
-Intelsat 34.5°W-4096 R 16908 -PowerVU(C-Band)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss


Egyptian League
12:30 Tanta – El Dakhleya
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA


15:00 Wady Degla – Aswan
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA
17:30 Arab Contractors -Petrojet
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA


Turkey Cup
9:00 Darica G.Birligi – Kayserispor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

11:30 Inegölspor-Kasimpasa SK
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

13:30 Konyaspor -Gumushanespor
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

14:00 Akhisar Belediye Genclik ve Spor – Ümraniye Spor Kulübü
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

15:30 Goztepe – Medipol Basaksehir F.K
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

17:30 Tuzlaspor – Galatasaray Spor Kulübü
ATV Avrupa
-Turksat 42°E -12615 V 4800 -FTA
ATV Turkey
-Turksat 42°E -11628 H 6666 -FTA
-Turksat 42°E -11791 H 16000 -FTA
ATV Turkey HD
-Turksat 42°E -11896 H 11200 -FTA(DVB-S2)
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Aleksandr58 » 28 дек 2016, 12:17

Thursday ( Jeudi)29.12.2016 (GMT+00)

Egyptian League
17:00 Al Zamalek -Al Ahly
Nile Sport
-Nile sat 7°W -11843 H 27500 -FTA
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
DMC Sports
-Nile sat 7°W- 11449 H 27500 -FTA




Jameel Saudi Professional League
15:00 Alfaisaly-AlQadasiya
MBC Pro Sports1
-Badr 26°E -12341 H 27500 -FTA


Turkey Cup
11:30 Genclerbirligi – Amed Sportif
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

13:00 Sanliurfa Spor Kulübü – Osmanlispor
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

13:30 Bursaspor – Aydinspor
A Spor
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
A Spor HD
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

15:30 Kizilcabolukspor – Trabzonspor
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss

17:30 Fenerbahce – Menemen Belediyespor
A 2
-Turksat 42°E-12054 H 27500 -FTA/Biss
Aleksandr58

 
Cпасибо сказано:
Спасибо получено: раз в сообщении

За это сообщение пользователю Aleksandr58 "Спасибо" сказали
Анатолий

След.

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron