http://www.satsat.gtaserv.ru/

Расписания прямых спортивных трансляций

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Andre » 05 фев 2020, 11:29

Thursday ( Jeudi)06.02.2020 (GMT+00)


Copa Sudamericana
22:15 Blooming – Emelec
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Prince Mohamed Bin Salman Cup League
15:20 Al Nassr – Al Fateh
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

17:20 Alahli – Al Ettifaq
KSA Sports 1 HD
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -12130 H 27500 -FTA
KSA Sports 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA


Egyptian League
15:00 El Masry Club – Tanta
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA

17:30 Pyramids FC – Al Ahly
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA


Kuwait stc Premier League
15:00 AlKuwait SC – AlQadsia
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA


UAE Arabian Gulf League
13:30 Al Wahda SCC – Baniyas SC
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)


13:30 Al Dhafra – Al Nasr
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

16:10 Shabab Al Ahli Club – AlJazira
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports1
AsiaSat 100.5°E-3660 V 27500-FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA
Sharjah Sport
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA
Sharjah Sport HD
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA


16:15 Ittihad Kalba -Hatta
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)

Greece Cup
19:30 Aris – Atromitos
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Аватара пользователя
Andre
Супермодераторы
Супермодераторы
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 17:07
Cпасибо сказано: 54
Спасибо получено: 485 раз в 364 сообщениях

За это сообщение пользователю Andre "Спасибо" сказали
admin

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Andre » 06 фев 2020, 10:07

Friday (Vendredi)07.02.2020 (GMT+00)


German Bundesliga 1st Div
19:30 Eintracht Frankfurt-FC Augsburg
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA


French League 1st Div
19:45 Angers SCO – LOSC Lille
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)


Spanish League Primera Div. 1
20:00 Deportivo Alaves – SD Eibar
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


German Bundesliga 1st Div
19:30 Hertha BSC – Schalke 04
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA


Italian Calcio League Serie A
19:45 AS Roma – Bologna FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
13:00 Abha – Al Wehda
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

15:30Al Hazem – Al Fayha
KSA Sport 2
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 2 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA


17:20 Al Faisaly – Al Shabab
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA

Kuwait stc Premier League
13:40 AlSahel – Alarabi
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

16:10 AlShabab – Kazma
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

English Football League Championship
19:45 Bristol City FC – Birmingham City FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

UAE Arabian Gulf League
16:15 AlAin – AlSharjah
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA
Dubai Sports1
AsiaSat 100.5°E-3660 V 27500-FTA
Dubai Sports 1 HD
-Nile sat 7°W -12322 V 30000 -FTA
-Hotbird 13°E-12399 H 27500 -FTA
Sharjah Sport
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA
Sharjah Sport HD
-Nile sat 7°W- 11012 V 27500 -FTA

Croatia 1.NHL League
17:00 NK Istra 1961 – NK Varteks
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss


Australia Hyundai A-League
08:30 Melbourne City FC – Melbourne Victory FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12606 V 35500 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

10:45 Perth Glory FC – Wellington Phoenix
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Аватара пользователя
Andre
Супермодераторы
Супермодераторы
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 17:07
Cпасибо сказано: 54
Спасибо получено: 485 раз в 364 сообщениях

За это сообщение пользователю Andre "Спасибо" сказали
admin

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение SPUTRESSAT » 08 фев 2020, 04:45

08-02-2020 CEST (GMT+00)

Italian Calcio League Serie A
14:00ACF Fiorentina – Atalanta
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
17:00 Torino FC – UC Sampdoria
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:45 Hellas Verona FC – Juventus FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss

English Premier League
12:30 Everton FC – Crystal Palace FC
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

German Bundesliga 1st Div
14:30 SC Freiburg – TSG 1899 Hoffenheim
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

17:30 Bayer 04 Leverkusen – BV Borussia Dortmund
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA

Spanish League Primera Div. 1
12:00 Levante – CD Leganes
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)

15:00 Getafe CF – Valencia C.F
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

17:30 Real Valladolid – Villarreal CF
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

20:00 Atletico de Madrid – Granada CF
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

French League 1st Div
16:30 Olympique Marseille – Toulouse FC
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA

19:00 Amiens SC – AS Monaco FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Argentina Primera Division
22:40 Newell’s Old Boys -Estudiantes de La Plata
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Kuwait stc Premier League
13:40 Yarmouk – Altadamon
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

16:10 AlSalmiyah – AlNasar
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

Egyptian League
12:30 Al Ettehad Al Sakandary – Aswan
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA

15:00 FC Masr – Smouha
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA

17:30 Misr Almaqasa – El Entag Al harby
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
Time Sports
-Nile sat 7°W-11449 H 27500 -FTA

Qatar Stars League
13:30 AlArabi – AlKhor SC
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

16:00 AlGarrafa – ALMARKHIYA
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Croatia 1.NHL League
14:00 NK Osijek – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:30 HNK Hajduk Split – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Swiss Super League
18:00 FC Zurich – FC Basel 1893
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Turkey- SPOR TOTO SUPER LIG
17:00 Fenerbahçe – Alanyaspor
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

Azerbaijan Premier League
13:30 Sumqayit – Zira
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
16:00 Qarabag Agdam FK – Neftchi Baku
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

Australia Hyundai A-League
06:00 Sydney FC – Western Sydney Wanderers
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12606 V 35500 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)

10:45 Perth Glory FC – Melbourne Victory FC
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Friendlies – Clubs
11:00 Spartak Moscow – FK Partizan Belgrad
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

Greek football league
13:00 Ionikos – Niki Volos
ERT Sports HD
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

Hungary NB1 League
16:00 Diosgyor – Debreceni VSC
M4 Sport HD Europa
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

French League 2nd Div
14:00 EA Guingamp – Lorient
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

German Bundesliga 3rd Divsion
13:00 1.FC Magdeburg – SV Meppen
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA

13:00 FC Hansa Rostock – SpVgg Unterhaching
NDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
NDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -11528 H 22000 -FTA(DVB-S2)
SPUTRESSAT
основатель-форума
основатель-форума
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 06:02
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 346 раз в 304 сообщениях

За это сообщение пользователю SPUTRESSAT "Спасибо" сказали
admin, Andre

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение Andre » 09 фев 2020, 11:15

Sunday (dimanche)09.02.2020 ( GMT+00)


Mohammed VI Champions Cup
19:00 Raja Club Athletic – Mouloudia Club d’Alger
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA


Spanish League Primera Div. 1
11:00 RCD Espanyol – Real Mallorca
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)


13:00 Real Sociedad – Athletic Club
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

15:00 Osasuna – Real Madrid
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


17:30 Celta de Vigo – Sevilla
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


20:00 Real Betis – Barcelona
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)



English Premier League
16:30 Manchester City – West Ham United
H2
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)


Italian Calcio League Serie A
11:30 SPAL – Sassuolo
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
RTRS
-Eutelsat 16°E -11261 H 30000 -FTA/BISS/CCWs

14;00 Genoa – Cagliari
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

17:00 Parma – Lazio
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss

19:45 Internazionale – Milan
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA
Varzish Sport HD
-NSS 57°E-11565 H 10750 -Biss
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500-Biss
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)


German Bundesliga 1st Div
14:30 Borussia Monchengladbach – FC Koln
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

17:00 Bayern Munich – RB Leipzig
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA
Football HD
-ABS 74.9°E-12252 H 10000 -FTA
-NSS 57°E-11552 H 11700 -Biss
Türkmenistan Sport HD
-TurkmenAlemSAT 52°E-12303 V 27500 -FTA

France – Ligue 1
14:00 Montpellier – Saint-Étienne
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Paris Saint-Germain – Olympique Lyonnais
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Portugal Primeira Liga
17:30Sporting CP – Portimonense S.C
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)

Mohammed VI Champions Cup
19:00 Raja Club Athletic – Mouloudia Club d’Alger
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

Argentina Primera Division
00:45 Boca Juniors – Atletico Tucuman
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Netherlands Eredivisie League
11:15 FC Utrecht- Ajax Amsterdam
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss

Botola 1
17:00 Mouloudia Oujda – Hassania Union Sport Agadir
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Egyptian League
15:00 Haras Al Hedoud – Al Gounah
ON TV Sport2
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA


17:30 Al Ismaily – El Zamalek
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Tunisian First League
13:00 Stade Tunisien – Club Africain
Al Watania2 (Tunisia National 2 )
-Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -10777 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -12512 H 8000 -FTA
-Eutelsat 7.3°W -11658 V 27500 -FTA

13:00 CS Sfaxien – US Monastir
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

15:00 ES Tunis – US Tataouine
Al Watania1 (Tunisia National 1 )
-Nile Sat 7°W -10796 V 27500 -FTA
-Nile Sat 7°W-11660 V 27500-FTA
-Hotbird 13°E- 12149 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12073 H 27500 -FTA
-Eutelsat 12.5°W-12584 H 2894 -FTA
-Aarabsat 30°.5°E-12512 H 8000 -FTA

Kuwait stc Premier League
13:40Yarmouk – Altadamon
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

16:10 AlSalmiyah – AlNasar
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

Belgian First Division A
17:00 Royal Antwerp FC – KRC Genk
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Super League Greece
15:15 Atromitos FC – Olympiacos CFP
ERT 1
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

Croatia 1.NHL League
14:00 HNK Rijeka – NK Slaven Belupo
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

16:30 GNK Dinamo Zagreb – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Scotland – FA Cup
12:00 BSC Glasgow F.C – Hibernian FC
BBC One Scotland
-Astra 28.2°E-10803 H 22000 -FTA
BBC One Scotland HD
-Astra 28.2°E-11023 H 23000 -FTA

Super League Greece 2
12:45 AE Karaiskakis – Ergotelis
ERT Sports HD
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

Greek football league
13:00 Diogoras Rhodos – GAS Ialysos 1948
ERT 3
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -FTA
Аватара пользователя
Andre
Супермодераторы
Супермодераторы
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 17:07
Cпасибо сказано: 54
Спасибо получено: 485 раз в 364 сообщениях

За это сообщение пользователю Andre "Спасибо" сказали
admin

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение SPUTRESSAT » 10 фев 2020, 06:30

10-02-2020 CEST (GMT+00)

Argentina Primera Division
00:45 Union de Santa Fe – River Plate
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Botola 1
16:00 Wydad Athletic Club – Fath Union Sport de Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

18:00 Renaissance de Berkane - Olympic Club de Safi
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
17:20 Al Ittihad – Damac
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

Egyptian League
12:30 Tanta – Enppi
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

15:00 Wady Degla - El Masry Club
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

17:30 Al Ahly – Tala’ea El Gaish
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Super League Greece
16:00 Panetolikos Agrinio – Volos NFC
ERT Sports HD
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

Super League Greece 2
14:00 Panachaiki – Doxa Dramas
ERT Sports HD
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

French League 2nd Div
19:45 Racing Club de Lens – Grenoble
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

10/02/2020 CET (GMT/UTC +01)

World
Olympic U23 Soccer (Qualifier)
00:00 Colombia - Uruguay
*SporTV 1 HD
-Star One 75°W -4100 V 30000 -PowerVU(**)(C-Band)

Argentina
Superliga Quilmes Clásica (Superliga Argentina)
01:45 Unión Santa Fe - River Plate
Arena Sport 3 Serbia
-BulgariaSat 1.9°E -12380 H 30000 -Tandberg(**)
SPUTRESSAT
основатель-форума
основатель-форума
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 06:02
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 346 раз в 304 сообщениях

За это сообщение пользователю SPUTRESSAT "Спасибо" сказали
admin

Re: Расписания прямых спортивных трансляций

Новое сообщение SPUTRESSAT » 14 фев 2020, 04:06

14-02-2020 CEST (GMT/UTC +00)

German Bundesliga 1st Div
19:30 BV Borussia Dortmund – Eintracht Frankfurt
Sport Uzbekistan
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

French League 1st Div
19:45 AS Monaco FC – Montpellier HSC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)

Spanish League Primera Div. 1
20:00 Valencia – Atlético Madrid
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

Copa Libertadores
00:30 Sporting Cristal – Barcelona Guayaquil
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Egyptian League
17:30 Al Ahly – El Masry Club
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
12:30 Al Adalh – Al Taawoun
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

15:25 Al Shabab – Al Nassr
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA

17:25 Al Wehda – Alahli
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA

Kuwait stc Premier League
13:45 AlNasar – AlShabab
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

16:15 Altadamon – AlSalmiyah
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA

Qatar Stars Cup
13:45 AlAhli – AlGarrafa
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

15:55 Qatar – AlSadd
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Scottish Challenge Cup
19:45 Partick Thistle – Raith Rovers
BBC Alba
-Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA

Croatia 1.NHL League
17:00 NK Lokomotiva Zagreb – NK Istra 1961
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Wales Premier League
20:00 Bala Town – The New Saints
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA

Turkey SPOR TOTO SUPER Lig
17:00 Istanbul Basaksehir F.K – Besiktas
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

Australia Hyundai A-League
08:30 Adelaide United – Central Coast Mariners
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12606 V 35500 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
SPUTRESSAT
основатель-форума
основатель-форума
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 06:02
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 346 раз в 304 сообщениях

За это сообщение пользователю SPUTRESSAT "Спасибо" сказали
admin

Пред.

Вернуться в Расписание прямых трансляций футбольных матчей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron